Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
3D VIRTUAL TOUR - Gepflegte Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage in Elmshorn
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Gelegenheit in Kiel-Blücherplatz: 1-Zi.-ETW mit Balkon und Potenzial
Zimmer
1
Wohnfläche
35,05 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Blücherplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! Langfristig vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Rendsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66,83 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahlstedt: 3 Zimmerwohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Investment in Pinneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Kapitalanlage in Schleswig an der Schlei
Zimmer
3
Wohnfläche
57,43 m²
Kaufpreis
129.300 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Wohnpark Wellingdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
129.700 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Wohnung über zwei Etagen in Itzehoe Wellenkamp
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.