Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Wohnen zum Wohlfühlen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines RMH in ruhiger Wohngegend mit guter Nachbarschaft und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Busdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Sereetz: Renovieren und Einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1-Zimmerwohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
39,27 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hasseldieksdamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Loggia und Garage in Itzehoe
Zimmer
3
Wohnfläche
72,85 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenappartements
Zimmer
1
Wohnfläche
24,43 m²
Kaufpreis
135.000 € (5.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuer Preis: Gemütliche Eigentumswohnung im Reihenbungalowstil in Grömitz-Cismar
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Attraktive Dachgeschoss-Wohnung * guter Grundriss * Duschbad * EBK * uvm. *
Zimmer
3
Wohnfläche
69,91 m²
Kaufpreis
135.500 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenappartements
Zimmer
1
Wohnfläche
24,24 m²
Kaufpreis
136.000 € (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenappartements
Zimmer
1
Wohnfläche
25,06 m²
Kaufpreis
137.000 € (5.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.