Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Wunschlos glücklich! Teilrenovierte Ferienwohnung am Strand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Charmante 1,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Elmshorn!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,43 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung in St. Jürgen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Moderne Wohnung mit Balkon und Kfz-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochoben im Dachgeschoss und niedrig im Preis.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Herzen von Laboe - Ostseeduft liegt in der Luft
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Klein aber fein - 1-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten direkt am Strand von Wendtorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite in der Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 31.67 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
31,67 m²
Kaufpreis
111.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUF: FREIE 1 Zimmerwohnung / EIGENNUTZUNG / Kapitalanlage LÜBECK
Zimmer
1
Wohnfläche
21,27 m²
Kaufpreis
87.500 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.