2928 Suchergebnisse
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 293

Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
301.000 (6.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:

** reserviert ** Kleines Appartement in Kampen

** reserviert ** Kleines Appartement in Kampen
Zimmer
1
Wohnfläche
20,6
Kaufpreis
340.000 (16.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Kampen (Sylt)
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in Wohnanlage

Erdgeschosswohnung in Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
250.000 (6.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wittdün
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Raffiniert geschnittens 1-Zimmer-Apartment in schöner Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
95.000 (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

Neubauvorhaben LANIA | Seniorengerechtes & barrierefreies 1-Zimmer-Apartment mit Service-Leistungen

Zimmer
1
Wohnfläche
43,9
Kaufpreis
219.000 (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Neubauvorhaben LANIA | Seniorengerechtes 1-Zimmer-Apartment mit Serviceleistungen

Zimmer
1
Wohnfläche
39,17
Kaufpreis
235.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Studio im Souterrain Küche/Bad

Studio im Souterrain Küche/Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
39,34
Kaufpreis
120.000 (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

4 auf einen Streich: 4 x 1 Zi-Whg à 14 qm Nähe Hamburg (wedel-tower) auch mit Elbblick

Zimmer
1
Wohnfläche
56
Kaufpreis
290.000 (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung: renovierte 1 Zimmer Wohnung im Zentrum von Itzehoe

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
89.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

KEINE Käufercourtage - Mit vollen Zügen genießen in Ahrensburg!

Zimmer
1
Wohnfläche
35,2
Kaufpreis
162.000 (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 293