1502 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 151

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
220.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
91,1
Kaufpreis
222.000 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
223.500 (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

Attraktive und moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Westbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
224.000 (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellingdorf
Gefunden bei:

EINPACKEN UND EINZIEHEN

EINPACKEN UND EINZIEHEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,37
Kaufpreis
225.000 (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Beliebte Wohnlage unweit dem Norderstedter Stadtpark!

Beliebte Wohnlage unweit dem Norderstedter Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
225.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
225.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

Bezugsfreie ETW mit Weitblick - zentral und im Grünen

Bezugsfreie ETW mit Weitblick - zentral und im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31
Kaufpreis
225.000 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:

Handwerkerobjekt in exklusiver Wassernähe: Wohnungspaket mit Ausbaupotenzial im begehrten Schlutup

Zimmer
4
Wohnfläche
149,27
Kaufpreis
225.000 (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - 3-Zimmer-ETW mit Balkon im Zentrum von Glinde

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
225.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 151