Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1502 Suchergebnisse
Bezugsfreie ETW mit Weitblick - zentral und im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt in exklusiver Wassernähe: Wohnungspaket mit Ausbaupotenzial im begehrten Schlutup
Zimmer
4
Wohnfläche
149,27 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - 3-Zimmer-ETW mit Balkon im Zentrum von Glinde
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wedel/ Zentral -Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung- gut vermietet- als Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,58 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92,66 m²
Kaufpreis
226.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Büsum ~ Ihr Domizil an der Nordsee **
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.