Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1400 Suchergebnisse
KÄUFERCOURTAGEFREI!!! Freundliche Eigentumswohnung in Lübeck-St. Lorenz.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,3 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Buntekuh
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im gepflegten Zweifamilienhaus mit großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,44 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive Neubauwohnung für Vermietung oder Eigenbedarf in Lohe-Rickelshof
Zimmer
3
Wohnfläche
75,25 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lohe-Rickelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in der Kieler City
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105,21 m²
Kaufpreis
257.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in kleiner WEG in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,82 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Sehr gepflegte und vermietete Eigentumswohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,35 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
97,73 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Penthousewohnung mit 2 Terassen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.