1400 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 140

Anlageobjekt: Zwei vermietete 2 Zimmer-Wohnungen mit Terrasse in Oersdorf bei Kaltenkirchen

Zimmer
4
Wohnfläche
106,92
Kaufpreis
260.000 (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Oersdorf
Gefunden bei:

OHNE KÄUFERCOURTAGE - Erstklassige, barrierearme EG-Terrassenwohnung mit Carport in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
260.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Norderstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
87,61
Kaufpreis
260.000 (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Wohnen in Ostseenähe! Ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung

Wohnen in Ostseenähe! Ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
108,72
Kaufpreis
260.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Fiefbergen
Gefunden bei:

Zentral in Husum / Tiefgarage. Nur noch diese Whg. Nr. 2 zu verkaufen

Zentral in Husum /  Tiefgarage.  Nur noch diese Whg. Nr. 2 zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
260.500 (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
262.000 (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Dachgeschosswohnung in 22113 Oststeinbek, Dorfstr.

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
264.000 (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Oststeinbek
Gefunden bei:

Komplett modernisiert! 4-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage auf der Westlichen Höhe

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
264.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,72
Kaufpreis
265.000 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Lauenburg/Elbe | Lichtdurchflutet & frisch sanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit umlaufenden Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
265.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 140