Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Freie 3 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Preetz-Seenähe: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bargstedt! Vermietete Eigentumswohnung in ländlichem Charme auf zwei Ebenen! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bargstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86,37 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, vermietete Wohnung im Ortszentrum für Anleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,63 m²
Kaufpreis
280.095,5 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Husby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Anlage-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung - komfortabler Neubau mit Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,59 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in ruhigem Wohngebiet.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!! Solide Kapitalanlage/ Durchgehend vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.