Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Drei-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Neumünster-Ruthenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67,46 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!! Solide Kapitalanlage/ Durchgehend vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
Büsum: TOP Wohnung - 3-Zimmer, modernisiert, Strandnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,36 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Wohnung im DG mit ca. 96 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von Eutin
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuer Preis: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in direkter Innenstadtlage in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung unweit der Ostsee
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer ETW ink. Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,83 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.