Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
2 Zimmer-Penthousewohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3D VIRTUELLE TOUR Solide 3 Zi. Eigentumswohnung mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Südseitenwohnung mit Balkon und Blick ins Naturschutzgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in ruhigem Wohngebiet.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Kiel-Gaarden - vermietet -
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Meerblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
169.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonkraftwerk Provisionsfreie 2 Zimmer OG Wohnung mit 44,68 m² in bester Lage in Büsum zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
44,68 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit großzügigem Balkon und PKW-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Husby
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier genießen Sie den Meerblick Wendtorfs
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonkraftwerk + Provisionsfreie 2 Zimmer OG Wohnung mit 44,19 m² in bester Lage in Büsum zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.