Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern940 Suchergebnisse
Komfortable Erdgeschosswohnung in Husum
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 85 m² Wfl und Sonnenterrasse im 2. Stock, Bj. 2022
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2 Zimmer mit Rollläden und Designboden in Hasloh
Zimmer
2
Wohnfläche
60,89 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und Stauraum in der Eigentumswohnung in Hasloh
Zimmer
2
Wohnfläche
63,01 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,87 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumnahe 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 16 Neubaueigentumswohnung 2 Zimmer in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
292.400 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Kronshagen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
294.700 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in gepflegter Anlage m. Schwimmbad
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
294.900 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.