Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern940 Suchergebnisse
Maisonettewohnung in Ostseenähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raisdorf: Traumhafte Wohnung in sehr gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,58 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: sofort bezugsfertig - Attraktive Gartenwohnung mit Terrasse | Beratung vor Ort: Sonntags von 11-13 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
61,85 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles, was ich brauche, habe ich hier!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Genial zentral! Dachgeschosswohnung am Hafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Wohnkomfort in Norderstedt-Garstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,49 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Strandnähe von Laboe
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Vierzimmerwohnung mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 8 Eigentumswohnungen im KfW55-Standard mit 8 Wohneinheiten in Flensburg-Weiche!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
310.583 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnungen / KfW-55 Standard / gehobene Bauweise / begehrter Lage von Heikendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
67,26 m²
Kaufpreis
312.689,1 € (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.