Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern940 Suchergebnisse
Barrierefrei wohnen in Schleswig
Zimmer
3
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der attraktiven Kapitalanlage in Norderstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,24 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung am Golfplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,24 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Reserviert! Modern und gemütlich: gepflegte Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Geheimtipp Halbinsel Nordstrand: Neubau von 20 Traumwohnungen (WE 09)
Zimmer
3
Wohnfläche
72,98 m²
Kaufpreis
360.400 € (4.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Kaufpreis
360.900 € (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Altbauwohnung im Gründungsviertel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel - Schrevenpark: Bevorzugt wohnen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.