1740 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 174

Zentral in Husum / Tiefgarage. Nur noch diese Whg. Nr. 2 zu verkaufen

Zentral in Husum /  Tiefgarage.  Nur noch diese Whg. Nr. 2 zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
260.500 (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

TOP modernisierte Eigentumswohnung, 3 Zimmern, ca. 70 m² Wohnfl., sonnigem Balkon in Bad Schwartau

TOP modernisierte Eigentumswohnung, 3 Zimmern,  ca. 70 m² Wohnfl., sonnigem Balkon in Bad Schwartau
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

Moderne 3-Zi.-Eigentumswohnung in idyllischer Umgebung von Bad Malente

Zimmer
3
Wohnfläche
131,29
Kaufpreis
280.000 (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:

vermietete Erdgeschoss-Wohnung in zentraler Lage von Schenefeld

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
189.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Lichtstarke 3-Zimmer Wohnung in Elbstrand Nähe

Lichtstarke 3-Zimmer Wohnung in Elbstrand Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
185.000 (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit zwei Terrassen

Sanierte Wohnung mit zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
179.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage

Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,58
Kaufpreis
225.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:

3-Zi. Wohnung im EG mit ca. 72 m²

3-Zi. Wohnung im EG mit ca. 72 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
107.500 (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon und PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
279.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:

Die Anlage-Wohnung!

Die Anlage-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
185.000 (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 174