Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern940 Suchergebnisse
PRIVAT !!! EG Wohnung mit Garten/Terrasse. Hausgeld NUR 151 Euro
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zi-Altbauwhg im Herzen Kiels für Kapitalanleger(4 %Bruttorendite!! )+Selbstnutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schreventeich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnungen in Bad Schwartau Beispielwohnung 8
Zimmer
2
Wohnfläche
70,93 m²
Kaufpreis
379.475,5 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 4 Zimmerwohnung in Toplage, unmittelbar am Schrevenpark und großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
76,96 m²
Kaufpreis
379.750 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
76,96 m²
Kaufpreis
379.750 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Kapitalanlage in repräsentativer Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und helle 3 Zimmer-Neubauwohnung mit großer Loggia und 24 m² Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
72,14 m²
Kaufpreis
381.150 € (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hier ist Wohlfühlen garantiert*** toll geschnittene Neubauwohnung mit schöner Loggia und 24 m² Ausbaureserve im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,14 m²
Kaufpreis
381.150 € (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
** Residenz am Herrendeich - Souterrain Wohnung 3 **
Zimmer
3
Wohnfläche
71,58 m²
Kaufpreis
381.500 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.