Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1400 Suchergebnisse
Ruhige, großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-West Balkon in Lübeck an der Wakenitz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
"Neuer TraveBlick Hamberge" W E1.11: Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
94,83 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hamberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
356.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Brunswik
Gefunden bei:
immowelt.de
Endetage als Anlage oder zur Selbstnutzung - 3-Zimmerwohnung mit zusätzlichem Dachzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
358.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"MeeresLeuchten FEHMARN" - Exklusive Obergeschosswohnung am Meer!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Kaufpreis
358.250 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Neubau-Eigentumswohnungen mit Tiefgarage, Pv-Anlage & Wärmepumpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,18 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Malente-Wohnen im harmonischen Gebäudeensemble am Kellersee
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
von Privat 3-Zimmer Ferienwohnung Sackgasse
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
122,7 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Wohnung mit Aussicht in das Eidertal.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.