1400 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 140

Moderne Wohnung mit Bonus- Wohnfläche

Moderne Wohnung mit Bonus- Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
360.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:

Reserviert! Modern und gemütlich: gepflegte Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
360.000 (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung am Golfplatz

Erdgeschosswohnung am Golfplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
360.000 (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

RESERVIERT: Geheimtipp Halbinsel Nordstrand: Neubau von 20 Traumwohnungen (WE 09)

Zimmer
3
Wohnfläche
72,98
Kaufpreis
360.400 (4.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt

Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02
Kaufpreis
360.900 (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

*** Schönes Reihenhaus als Kapitalanlage - Keller & Ausbaureserve Dachgeschoss ***

*** Schönes Reihenhaus als Kapitalanlage -  Keller & Ausbaureserve Dachgeschoss ***
Zimmer
4
Wohnfläche
101,21
Kaufpreis
364.000 (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:

Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt

Komfortable Eigentumswohnungen in Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02
Kaufpreis
365.000 (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Einzigartige 3-Zimmerwohnung an der Schlei | WE 204

Einzigartige 3-Zimmerwohnung an der Schlei | WE 204
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2
Kaufpreis
365.000 (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

Ländlich mit Loft-Charakter- Maisonette 3 Zimmer ETW mit 2 Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
150
Kaufpreis
365.000 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Göhl
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmerwohnung am "Rosarium" in Uetersen!

Moderne 3 Zimmerwohnung am
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
365.000 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 140