1740 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 174

Provisionsfrei! 2-Zi.-Whg. mit Balkon in Kiel - frisch saniert!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
199.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Suchsdorf
Gefunden bei:

Investiere in Deins! Gepflegte 2-Zimmerwohnung und KFZ-Stellplatz in Kaltenkirchen!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
170.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre in Kiel Wik

2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre in Kiel Wik
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
235.000 (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:

Büro oder kleine Ferienwohnung mit Terrasse

Büro oder kleine Ferienwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
225.000 (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:

Vermietete barrierearme Eigentumswohnung in ruhiger Sackgassenlage von Rendsburg

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
114.000 (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

Büsum: Stilvolle und helle 2 Zimmer ETW mit Schwimmbad und Sauna in der Residenz Rosengrund

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
319.500 (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

* Inflationsschutz mit Mieterhöhungspotenzial *

* Inflationsschutz mit Mieterhöhungspotenzial *
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
145.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit Weitblick in Kiel Gaarden !

Kapitalanlage mit Weitblick in Kiel Gaarden !
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
128.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:

vermietete Wohnung für Kapitalanleger

vermietete Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
315.000 (5.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Sereetz: Renovieren und Einziehen!

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
135.000 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 174