Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1740 Suchergebnisse
Terrassenwohnung: provisionsfrei, zentral und ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahe Idylle! Moderne EG-Wohnung mit ca. 58m² auf 2 Zimmern mit gr. Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Wassernähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2 Zimmer Wohnung im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum am See mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten - provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
164.500 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,05 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell beziehbare 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,16 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage zentral in Mölln: Zuverlässige Mieter in 2-Zi.-EG-Whg. mit Stellplatz und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage in citynaher Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,37 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefeie Erdgeschosswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Kaufpreis
303.500 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.