1857 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 186

Neustadt/H.- Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon

Neustadt/H.- Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
198.000 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

Genial zentral! Dachgeschosswohnung am Hafen!

Genial zentral! Dachgeschosswohnung am Hafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
310.000 (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
269.000 (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neumünster Noldestrasse 2-Zi ETW mit Balkon im 1.OG

Neumünster Noldestrasse 2-Zi ETW mit Balkon im 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
129.000 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:

Herrlicher Weitblick: "Gemütliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon"

Herrlicher Weitblick:
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
220.000 (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

300 Meter bis zur Trave - Wunderschöne Altstadtwohnung im Herzen von Travemünde!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
349.000 (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Hier ist Ihr Geld sicher !!! Sehr gute Kapitalanlage am Stadtzentrum Schenefeld !!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
329.000 (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Top sanierte und gut vermietete Eigentumswohnung mit 4,5% Nettorendite

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
139.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kropp
Gefunden bei:

Wohnen am Nord-Ostseekanal! - Neubau von schlüsselfertigen Erdgschoss-Wohnungen in Schülp

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
252.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schülp b. Rendsburg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 3 Zimmer Wohnung in beliebter Wohnlage in Eckernförde Süd. Ruhige zentrale Lage, nur wenige Gehminuten von der Eckernförder Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
249.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 186