Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Schmucke Wohnung zum fairen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
66,59 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Büsum ~ Ihr Domizil an der Nordsee **
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Büsum ~ Ihr Domizil an der Nordsee **
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Laufend modernisiert - 3-Zimmer-Wohnung sucht Investor !
Zimmer
3
Wohnfläche
66,39 m²
Kaufpreis
127.500 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Flensburg Mürwik nähe FL-Friedheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im grünen Herzen von Glinde - 2,5 Zi Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung in St. Lorenz Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und helle 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon inkl. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.