1857 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 186

Neustadt-Pelzerhaken - Großzügige 3-Zi.-ETW im Bungalowstil mit Vollkeller

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
289.000 (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

3-Zi.-ETW mit Garage und Schwimmbad in Timmendorfer Strand!

3-Zi.-ETW mit Garage und Schwimmbad  in Timmendorfer Strand!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
299.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

Helle Drei-Zimmer-Wohnung mit SPA Bereich

Helle Drei-Zimmer-Wohnung mit SPA Bereich
Zimmer
3
Wohnfläche
80,65
Kaufpreis
230.000 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 3 Zimmer-Eigentumswohnung

Sehr gepflegte 3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,82
Kaufpreis
319.000 (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:

3-Zi. Wohnung im EG mit ca. 72 m²

3-Zi. Wohnung im EG mit ca. 72 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
107.500 (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:

Laufend modernisiert - 3-Zimmer-Wohnung sucht Investor !

Laufend modernisiert - 3-Zimmer-Wohnung sucht Investor !
Zimmer
3
Wohnfläche
66,39
Kaufpreis
127.500 (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 4-Zimmer-ETW mit Balkon und Garage zwischen Yachthafen und Bahnhof

Zimmer
3
Wohnfläche
106,78
Kaufpreis
179.000 (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Neubau "Am Schulgang" in Selent

Neubau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,7
Kaufpreis
304.050 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Selent
Gefunden bei:

Top moderne Eigentumswohnung in Großhansdorf

Top moderne Eigentumswohnung in Großhansdorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,34
Kaufpreis
345.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:

Sonnige 2,5 Zimme-Wohnung in Reinbek-Neuschönningstedt

Sonnige 2,5 Zimme-Wohnung in Reinbek-Neuschönningstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,7
Kaufpreis
214.000 (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 186