1857 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 186

Ideal für junge Leute: "Lichterfüllte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit West-Loggia"

Ideal für junge Leute:
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
195.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Äußerst gepflegte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon in schöner Lage in Neumünster-Gartenstadt zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,67
Kaufpreis
156.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Terrassenwohnung in Quickborn...

2,5 Zimmer-Terrassenwohnung in Quickborn...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
295.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Wohnung im Herzen Schwentinentals

Wohnung im Herzen Schwentinentals
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
155.000 (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,18
Kaufpreis
212.000 (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Vermietete 2,5 Zimmer-Wohnung zu verkaufen

Vermietete 2,5 Zimmer-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,5
Kaufpreis
129.000 (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:

Maisonettewohnung in Ostseenähe

Maisonettewohnung in Ostseenähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
308.000 (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

Neubau "Am Schulgang" in Selent

Neubau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,6
Kaufpreis
303.700 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Selent
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumwohnung direkt vom Eigentümer provisionsfrei zu verkaufen - Ostsee

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
279.000 (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Damp
Gefunden bei:

Vermietete 2.5 Zi-ETW. in ruhiger Lage von Bad Bramstedt

Vermietete 2.5 Zi-ETW. in ruhiger Lage von Bad Bramstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
99.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 186