Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern940 Suchergebnisse
Grundbuch statt Sparbuch - Attraktive Kapitalanlage am Rande von Mettenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierte, sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Preetz mit eigenem Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt an der Ostsee: Attraktive 2-Zi.-ETW in Toplage von "Marina Wendtorf"
Zimmer
2
Wohnfläche
65,21 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum von Geesthacht - 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in ruhiger Wohn- und Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bredstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
kleines Penthouse sucht Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
62,22 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,23 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Flintbek, mit sehr ruhigem und ordendlichem Mieter!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,79 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im grünen Herzen von Glinde - 2,5 Zi Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.