Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern940 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung am Fischereihafen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
480.800 € (8.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Baubeginn ist erfolgt: Hochwertige Ferienwohnung direkt am Meer (Ostsee)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,49 m²
Kaufpreis
480.820 € (6.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung von Neubau - Eigentumswohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
483.000 € (7.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Scharbeutz: Neuwertige Eigentumswohnung in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Duschbad, G-WC, barrierearm, ruhig, im Ortskern von Rellingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,61 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau MFH mit 6 Wohnungen - Fahrstuhl (barrierearm, energiesparend) - KfW55
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,14 m²
Kaufpreis
486.840 € (6.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohnsitz auf Sylt! 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Keller & Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit unverbaubarem Hafen- und Ostseeblick.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,19 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei – Neubau im Zentrum von Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung mit wunderschönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
72,09 m²
Kaufpreis
489.800 € (6.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.