Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Barrierearm und mit eigenem Garten: 2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Tangstedt, helle 2,5-Zi.-ETW + überdachte Loggia in kleinen Anlage für den Selbstbezug od. als Anlage zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wellsee
Gefunden bei:
immowelt.de
energetisch sanierte, modernisierte 2,5-Zimmer-Komfortwohnung mit Balkon, Stellplatz, im Zentrum.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,08 m²
Kaufpreis
174.330 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Terrassenwohnung in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Ferienappartement mit seitlichem Meerblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
345.000 € (7.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvoll, gepflegt, zentral - Attraktive 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung inklusive Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90,19 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und gepflegte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Fahrstuhl in Neumünster-Ruthenberg zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordlicht6 - Neubau-Eigentumswohnungen mit modernem Energiekonzept in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
304.850 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Raisdorf in Bahnhofsnähe: Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit riesigem Balkon und zwei eigenen Garagen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.