Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Westküste Holstein: Attraktive 2,5-Zimmerwohnung im repräsentativem Künstlerhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 2,5 Zimmer Wohnung auf Eigenland mit Stellplatz in strandnaher Lage von Dahme!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,74 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Clevere Kapitalanlage! - Schöne ETW im Zentrum von Flensburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,54 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2,5-Zi-Whg. mit Terasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv geschnittene 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Weitblick auf Fehmarn!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHE 2,5-ZIMMER WOHNUNG IN BARSBÜTTEL
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,97 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 1/2 Zimmer-Wohnung in Preetz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Penthouse-Wohnung in Seenähe: Wohnen mit Stil und Naturverbundenheit
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,91 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
360° Rundgang - 2,5 Zimmerwohnung mit Garage in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,73 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.