1740 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 174

IHR "LIEBLINGSPLATZ" IN MEESCHENDORF AUF FEHMARN! Tolle Ferienwohnung mit Terrasse und Gartenanteil

IHR
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
269.000 (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Sonnige 2 Zimmerwohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz

Sonnige 2 Zimmerwohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
280.000 (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer Eigentumswohnung in guter Lage

Gepflegte 2-Zimmer  Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
138.000 (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:

Westerdeichstrich: Helle 2 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
207.000 (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:

Stadtwohnung !

Stadtwohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
167.000 (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung in unmittelbarer Strandnähe

Exklusive Wohnung in unmittelbarer Strandnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
289.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Langfristig, vermietete Wohnung in beliebter Wohnlage in Ahrensburg!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
235.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Ihre neue Eigentumswohnung in zentraler Lage

Ihre neue Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
189.000 (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in NMS-Ruthenberg / zur Vermietung!

Eigentumswohnung in NMS-Ruthenberg / zur Vermietung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
128.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:

Schloss Gottorf und den Schleswiger Dom im Blick: Vermietete Eigentumswohnung im Wikingturm!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
100.000 (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 174