Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
"PIER GRÖMITZ OST" EH40 Niedrigenergiehaus! NEUE KFW FÖRDERUNG MÖGLICH! 0,01 / 0,70 / 0,90 % Zinsen auf Teilfinanzierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Kaufpreis
335.000 € (6.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 5198 - WOHLFÜHLOASE MIT BALKON - 3-ZIMMER-WOHNUNG IN HENSTEDT-ULZBURG ++
Zimmer
3
Wohnfläche
81,02 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuscheliges Nest für Singles: – 1-Zi.-Whg. zwischen Schrevenpark u. Kleinem Kiel in ruhiger Citylage
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
147.200 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Exerzierplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Ihre (Ferien-) Wohnung mit Wasserblick? 1-Zimmer Wikingturm
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
39.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung auf ca. 81 m² in bester Wohnlage von Henstedt-Ulzburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Oho! 1-Zimmer-Whg. im 1. OG mit kleinem Balkon auf ca. 27m² - zentral in Grömitz!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
167.000 € (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in zentraler Lage von Norderstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-ETW im Hochparterre ruhig und grün gelegen in Ihlseenähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Spannende Eigentumswohnung in zentraler Lage von Garstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.