Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
NEUBAU: MOOI - Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
53,91 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Drei-Zimmer-Wohnung mit SPA Bereich
Zimmer
3
Wohnfläche
80,65 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,75 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Küstenkenner: Attraktive Wohnung in Marina Wendtorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,29 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: MOOI - 2 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,71 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum...die bessere Alternative zu hohen Mieten, schicke ETW
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,11 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
energetisch sanierte, modernisierte 2,5-Zimmer-Komfortwohnung mit Balkon, Stellplatz, im Zentrum.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,08 m²
Kaufpreis
174.330 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordlicht6 - Neubau-Eigentumswohnungen mit modernem Energiekonzept in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
304.850 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,35 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen, 1 Preis - Wohnen zwischen den Seen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.