Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Kiel Hassee: 2 Zimmer-Eigentumswohung im Dachgeschoss! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
2
Wohnfläche
53,14 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Kronshagen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
294.700 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei lieferbare 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia in Glinde
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Kaufpreis
323.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Moorsee /mit Option für Pflege und Massage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Moorsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia, nur ca. 400 m zum Strand entfernt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Kellenhusen (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in sehr gepflegter Parkwohnanlage in Henstedt-Ulzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Investment in Pinneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***von den Mietern gehegt und gepflegt***
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
187.500 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.