Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
2302-079 Eigentumswohnung mit Blick auf die Kieler Förde / Ostsee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
St Jürgen Vor dem Mühlentor: 3 Zimmer Eigentumswohnung: 80 m², Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Meerblick Ostseedomizil
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
215.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahlstedt: 3 Zimmerwohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 85 m² Wfl und Sonnenterrasse im 2. Stock, Bj. 2022
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönberg/Holm - Wunderschöne, moderne und sehr gepflegte Ferienwohnung mit traumhaften Ostseeblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW zur Zeit vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Moisling
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Balkon im Zentrum von Bad Schwartau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.