Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Kapitalanlage_Moderne Wohnung direkt am See
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
97.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnqualität in zentraler und grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Kaufpreis
208.500 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi. Wohnung im 1.OG mit ca. 49 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
49.500 € (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihre neue Kapitalanlage: Vermietete, gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Stadt und fußläufig zur Schlei
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und fertig! Moderne 2-Zi-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Licht, viel Platz, viel Lebensqualität - Charmante Eigentumswohnung in Bargfeld - Stegen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargfeld-Stegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Weitblick. Langfristig vermietete 2 Zi.-Wohnung im gut gelegenen Glinde.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Altstadtnähe in Lübeck
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene vermietete Eigentumswohnung mit Balkon im Musikerviertel von Lübeck
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.