Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Charmante und ideal für Paare / Singles in Lübeck
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung im "Beach Bay Travemünde"
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
310.000 € (8.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiel Südfriedhof: Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
43,19 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Schilksee!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Ihre ZUKUNFT auf Jürgensby! - 2-Zimmer mit großer Sonnen-Loggia +++
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
97.500 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Neubauwohnung mit Blick ins Grüne und großer Dachterrasse! Ruhige Hinterlandbebauung eines 4-Familienhauses.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,91 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonkraftwerk Provisionsfreie 2 Zimmer OG Wohnung mit 44,68 m² in bester Lage in Büsum zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
44,68 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne große Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Meeresbrise aus erster Hand - komplett ausgestattete Ferienwohnung mit Südterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
325.000 € (11.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wittdün
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei: strandnah mit großem Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.