2928 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 293

Gründungsviertel Lübeck/ Neubauwohnung/ ca. 75 m2

Gründungsviertel Lübeck/ Neubauwohnung/ ca. 75 m2
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
562.500 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck
Gefunden bei:

Schönes Wohnen in Toplage!

Schönes Wohnen in Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
325.000 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Büsum. 120 qm Eigentumswohnung in bester Lage von Büsum.

Büsum. 120 qm Eigentumswohnung in bester Lage von Büsum.
Zimmer
3
Wohnfläche
1.203
Kaufpreis
375.000 (312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Raus aufs Land

Provisionsfrei: Raus aufs Land
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07
Kaufpreis
158.000 (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:

Norderstedt - Garstedt | 14 Hochwertige Eigentumswohnungen mit Penthouse-Einheiten und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
88,54
Kaufpreis
483.000 (5.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

3-Zi. Wohnung im EG mit ca. 89 m²

3-Zi. Wohnung im EG mit ca. 89 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
99.500 (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Tiefgaragen-Stellplatz in Norderstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
82,05
Kaufpreis
466.000 (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Im Zentrum von Geesthacht - 3 Zimmer Eigentumswohnung

Im Zentrum von Geesthacht - 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
149.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Kliffhaus 9, Wohnung 9.1.3

Kliffhaus 9, Wohnung 9.1.3
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2
Kaufpreis
836.250 (8.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Seltenheitswert! Wohnen an den Dünen**

Seltenheitswert! Wohnen an den Dünen**
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
725.000 (11.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 293