Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2928 Suchergebnisse
Charmante Eigentumswohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | 3 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit traumhafter Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70,66 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi-Wohnung (1.OG) mit 91 QM in SW-Ausrichtung - BV Margarethenhof - energieeffizenter KfW-55-EE-Neubau - Open House am 23.04 von 13-14:30 Uhr
Zimmer
3
Wohnfläche
91,19 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung + Garagenstellplatz + Balkon zum Schnäppchenpreis!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in toller Lage von Pinneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe des "Stadtzentrums" Schenefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Wohnung, Keine Käufercourtage. inkl Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,63 m²
Kaufpreis
439.900 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEALER EINSTIEG INS EIGENTUM ZU FAIREM PREIS
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Wohnung im Staffelgeschoss mit ca. 78 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
116.000 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Metropolregoin Hamburg – Eigentumswohnung in Kaltenkirchen – Einheit 7
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.