Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage mit netten Mietern
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Russee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Schwentinental
Zimmer
2
Wohnfläche
61,07 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Schilksee!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Lübeck Buntekuh
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Buntekuh
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Nähe zu Kiels Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: 2-Zimmer-Neubau Eigentumswohnung im Erdgeschoss in zentraler Lage in Meldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger Elbnähe von Geesthacht-Grünhof: "2-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Garage"
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Südbalkon und schönem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer Wohnung in gepflegter Anlage m. Schwimmbad
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
294.900 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.