Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Helle 1- Zimmer-Wohnung mit ca. 60 m² Wohnfläche auf Eigenland, nahe des Büsumer Zentrums
Zimmer
1
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Penthouse-Wohnung in Seenähe: Wohnen mit Stil und Naturverbundenheit
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,39 m²
Kaufpreis
221.500 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseeperle - Eigentumswohnung mit zwei Terrassen in Brodersby/Schönhagen an der Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
60,34 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in Strandnähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohwacht (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 2-Zimmerwohnung als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Private Wohngenossenschaft: 2-Zi. Wohnung im EG mit ca. 60 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
66.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne barrierefreie 2-Zimmerwohnung - Erbpachtgrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und fein - bringt Geld hinein!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt: Sanierte 2-Zi.-Etagenwhg. im Villenviertel von Ahrensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostsee und Hafen ganz nah - ETW in Wendtorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.