Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Maisonetten-Whg. 2./3. OG aus 1972, 3+1 Zimmer, ca. 105 m² Wfl. WEG, in Kiel-Elmschenhagen-alter Ortskern
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug - für Kapitalanleger oder Selberwohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,75 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ETW´s im Paket im Erdgeschoss in attraktiver Citylage von Flensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
104,9 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2-Zimmerwohnung in Bahnhofsnähe Lübeck / Sankt Lorenz Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
52,42 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei – Neubau im Zentrum von Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gartenwohnung - komfortabler Neubau mit Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,59 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynaher Entspannungsort
Zimmer
3
Wohnfläche
78,58 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5 Zimmer-WE ~ Stadtnah und doch im Grünen ~ Sonnenbalkon ~ vermietet ~ provisionsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,46 m²
Kaufpreis
122.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Wohnung mit Garten, Garage, Stellplatz und ausgebautem Boden
Zimmer
3
Wohnfläche
78,55 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
10 % reduziert !!! Schnäppchen 2023: Die besondere ETW über den Dächern der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.