Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Komfortable Erdgeschosswohnung in Husum
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Stilvolle 3-Zimmer Wohnung im charmanten Gründerzeit-Denkmal!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Eigentumswohnung auf der Hallig Langeneß - Meerblick inklusive -
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Langeneß
Gefunden bei:
immowelt.de
An die Zukunft denken - vermietete ETW mit Balkon in der "Beletage" in Flintbek
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - hochwertig und modern mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Eigentumswohnung mit 52 m² verfügbar! Barrierefrei Wohnen im Naturpark Aukrug!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Wohnung im Staffelgeschoss mit ca. 78 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
116.000 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst –2,5 Zimmer Wohnung in Top-Lage in Norderstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zimmer-ETW in begehrter und ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Traumhafter Seeblick ++ Lichtdurchflutet & frisch renoviert...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.