Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1857 Suchergebnisse
Ferienwohnung in Strandnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Dahme
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
4 % Rendite mit Potenzial in unmittelbarer Innenstadtlage von Pinneberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachterrasse mit Blick ins Grüne in Uetersen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Wohnung im EG mit ca. 54 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
53.000 € (982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein paar Schritte bis zum See: 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in der Nähe von Kiel
Zimmer
2
Wohnfläche
78,23 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in der "Bordesholmer Mitte" - DG - Haus 1 - WE04
Zimmer
2
Wohnfläche
40,43 m²
Kaufpreis
266.786 € (6.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Natur vor der Tür und doch zentral!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in U-Bahn-Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.