1291 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 130

TRAUMHAFTES WOHNEN IM HOCHSCHULSTADTTEIL

TRAUMHAFTES WOHNEN IM HOCHSCHULSTADTTEIL
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
1.650 (13,1 €/m²)
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse und EBK (Erstbezug) in Berkenthin

Zimmer
3
Wohnfläche
86,96
Miete zzgl. NK
1.087 (12,5 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Berkenthin
Gefunden bei:

„Seniorenpark am Elbufer“, betreutes Wohnen mit Service in Geesthacht (60+)

Zimmer
2
Wohnfläche
66,66
Miete zzgl. NK
900 (13,5 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Wohnen in der Lauenburger Altstadt

Wohnen in der Lauenburger Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
720 (7,2 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:

ERSTBEZUG, GROßE DACHTERRASSE, BARRIEREFREI

ERSTBEZUG, GROßE DACHTERRASSE, BARRIEREFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.250 (11,79 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:

Erstbezug im Neubauprojekt "Vier Linden" / 3-Zimmer-Wohnung

Erstbezug im Neubauprojekt
Zimmer
3
Wohnfläche
95,7
Miete zzgl. NK
1.100,55 (11,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit zwei Räumen mitten in der Altstadt von Schleswig

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
495 (9,71 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnige Quadratmeter! 3 Zi. Neubau-Penthouse-Wohnung mi 2 Tiefgaragenstellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
135,12
Miete zzgl. NK
1.325 (9,81 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Biete schöne Wohnung in bester Lage suche Hamburg

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
700 (10,29 €/m²)
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zi.Whg. mit Loggia und neuer Fassade ab März 2023

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,05
Miete zzgl. NK
793 (11,01 €/m²)
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 130