Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Schöne komplett renovierte 2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Stockelsdorf (Lübeck) mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
769 € (14,24 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3D VIRTUAL TOUR - Familienfreundliche Erdgeschosswohnung in Pinneberg Thesdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Neubauprojekt "Vier Linden" / 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,42 m²
Miete zzgl. NK
821,33 € (11,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
105,67 m²
Miete zzgl. NK
1.282 € (12,13 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier warten 147 m² zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab 1.4.2023
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (12,93 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Hamfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTES WOHNEN IM HOCHSCHULSTADTTEIL
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (13,1 €/m²)
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,3 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,01 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG, GROßE DACHTERRASSE, BARRIEREFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,79 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Neubauprojekt "Vier Linden" / 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,7 m²
Miete zzgl. NK
1.100,55 € (11,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit zwei Räumen mitten in der Altstadt von Schleswig
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,71 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.