Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,36 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großartige 2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss - Top moderner Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
785 € (10 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,73 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,54 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmerwohnung -barrierefrei - Erdgeschoss - frei ab 1. Juni 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
61,49 m²
Miete zzgl. NK
849 € (13,81 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnberechtigungsschein für 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
380,75 € (6,41 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großartige 2-Zimmer-1.OG-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
99,38 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (13,48 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug!! 2-Zimmer Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.464 € (14,5 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Betreutes Wohnen in Itzehoe
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
885,64 € (11,81 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU, ERSTBEZUG | Seniorengerechte 2-Zimmerwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
74,05 m²
Miete zzgl. NK
1.259 € (17 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,98 m²
Miete zzgl. NK
569,33 € (8,5 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargfeld-Stegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.