Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit eineinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Kiel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,74 €/m²)
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Rentner oder Studenten, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,13 m²
Miete zzgl. NK
385 € (9,59 €/m²)
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,08 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
„Seniorenpark am Elbufer“, betreutes Wohnen mit Service in Geesthacht (60+)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,66 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,5 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene 2-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Mölln direkt am Mühlenbach in der Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,64 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Erstbezug | Helle Dachgeschosswohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
81,03 m²
Miete zzgl. NK
1.053 € (13 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer - Neubau Riesebusch -
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,42 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
bezaubernde 2 Zimmer-Wohnung im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
72,71 m²
Miete zzgl. NK
975,04 € (13,41 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer- Wohnung in idyllischer Lage in Schenefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
80,97 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,51 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die erste gemeinsame Wohnung! 2-Zimmer-Wohnung in Uetersen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,93 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,72 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.