Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
DIREKTE STRANDLAGE!! Möbliertes 1,5 Zimmer-Appartement
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
1.198 € (35,24 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 1,5 Zimmerwohnung mit schönem Süd-West Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
417 € (8,51 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit eineinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Kiel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,74 €/m²)
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in Schilksee - 1,5 Zimmer für Senioren (ab 60 Jahren)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,5 m²
Miete zzgl. NK
372,25 € (8,97 €/m²)
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,34 m²
Miete zzgl. NK
389 € (9,41 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad, Balkon, Aufzug, Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,14 m²
Miete zzgl. NK
581,9 € (9,52 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Im Zentrum *** Gepflegte 1,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,29 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,9 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt in der Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19 m²
Miete zzgl. NK
646,66 € (14 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Scharbeutz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (19,23 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Wohnung in Pinneberg zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.