Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
2 Zimmer Altbau Wohnung in der attraktiven Einkaufsstraße im Zentrum von Flensburg.
Zimmer
2
Wohnfläche
66,77 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,37 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,4 €/m²)
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in Neumünster-Einfeld zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,88 m²
Miete zzgl. NK
658 € (11,18 €/m²)
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZW in der Mühlenbrücke 8 in Neumünster zu vermieten! - OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Miete zzgl. NK
565 € (9,41 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt in der Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19 m²
Miete zzgl. NK
646,66 € (14 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Scharbeutz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (19,23 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Wohnung in Pinneberg zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Single- oder Pärchenwohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,11 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,34 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Erstbezug bereit: Neubau-Terrassenwohnung in Heikendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80,34 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,45 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad, Balkon, Aufzug, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
577,9 € (8,39 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.