1168 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 117

Tolle 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon

Tolle 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,3
Miete zzgl. NK
591,54 (6,85 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Nette Nachbarn gesucht: individuelle Wohnung in stadtnähe

Nette Nachbarn gesucht: individuelle Wohnung in stadtnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,92
Miete zzgl. NK
622 (8,77 €/m²)
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Flensburg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
650 (7,83 €/m²)
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:

Idealer Grundriss, gepflegter Zustand

Idealer Grundriss, gepflegter Zustand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,98
Miete zzgl. NK
585 (7,05 €/m²)
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:

Große 3,5-Zimmer Wohnung in Quickborn

Große 3,5-Zimmer Wohnung in Quickborn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,21
Miete zzgl. NK
802,1 (10 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit Kamin in Barsbüttel!

Lichtdurchflutete Wohnung mit Kamin in Barsbüttel!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.200 (10,43 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

Geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss mit Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
720 (8,67 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

3,5 Zimmer-Wohnung

3,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
680 (8,5 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Flensburg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.425 (13,57 €/m²)
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:

Ruhige Wohnlage - 3 Zimmer plus großem Flur für Büro

Ruhige Wohnlage - 3 Zimmer plus großem Flur für Büro
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.050 (9,55 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 117