Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
Entspanntes Wohnen vor den Toren der Altstadt und der Wakenitz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.565 € (11,95 €/m²)
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach vollständiger Sanierung! 3,5-Zimmer-Wohnung in absolut ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,84 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,49 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung von Privat zum 01.09.2021
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,11 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechte und top sanierte 3,1 Zimmer-Wohnung im 3. OG sofort anmietbar!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,96 m²
Miete zzgl. NK
759 € (8,25 €/m²)
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse in Norderstedt Sonne pur
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.629 € (15,08 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
**Lichtdurchflutete 3,5-Zi.-Wohnung mit Balkon** -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,3 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,33 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 1/2 Zimmer Wohnung zu vermieten! Sofort verfügbar!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,35 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3,5 Zimmer Wohnung in Hohenlockstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,47 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und kleinem Garten in Ahrensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (11,55 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Elmshorn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,96 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.